Рок

Объявление


Уважаемые гости! Перед тем как рекламировать свой ресурс, настоятельно просим Вас ознакомиться с [этой] темой.
Также для Вас создан специальный аккаунт:
Ник: Реклама;
Пароль: 0000;

На время приостановлен конкурс аватаров, но наш форум не стоит на месте. Завершен конкурс "Лучшая цитата", победителем которого становится Vanilla с цитатой "Истинная любовь похожа на привидение. О ней все говорят, но мало кто ее видел..." Поздравляем!

Уважаемые пользователи! Можете нас поздравить, 26-ого февраля нашему форуму исполнилось 6 месяцев! Он стремительно развивается, ждёт новых участников и предложений.
Также, как Вы успели заметить у нас обновился дизайн. Ваши отзывы и критику пишите в [эту] тему. Производство by nikki & Эйфория. Ну и конечно же спасибо, за то, что посещаете нас.

Форум о Зачарованных!Заходи!Ждём тебя!
Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рок » L@dy Rock » Проблемы с ушами при прослушивании песен Эпи до прочтения текстов Х)


Проблемы с ушами при прослушивании песен Эпи до прочтения текстов Х)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне много чего слышалось...

Во втором припеве песни "Час испытания" слышалось и до сих пор слышится
"Враги в нашем доме,
Земля в муках стонет.
ТУПИЦА (вместо убийца) на троне
Он зло во плоти.." ну дальше уже все по тексту

Так же слышалось: ...Я первый бог, что обречён жить под землею в мире ведьм.. (вместо видеть) оО" ...пепел страниц разевают ветра...(вместо развевают), ....вероломный дракон растоптал его в прах...(вместо флаг),  ...мертвого солнца лучи холодны, всюду следы отпадали, увы...(вместо всюду следы от баталий былых),  вообще не поняла, что там так душевно пелось в припеве песни Владыки гор.. оО" ...Позы сохранят.. (вместо образы) долго соображала какие позы они там сохраняли xDD , .....огонь, как пластик мир сотрет..(вместо ластик), в куплетах песни Солнца свет тоже текста не разобрала, мне много чего там слышалось xD, ...в ночь совращения...( вместо в ночь совмещения)...xD, ...даже каменная кладка здесь прославлена как бог (вместо расплавлена, как воск).., мой дракон из глазури несет меня вперед (вместо "мой дракон из Лазури"), ...и я проснулся в ярости меча (вместо "в ярости крича") оО", "Жизнь или смерть - ответ последует скоро, отгадает БЛАЖЕННЫЙ даже малую ложь... (отгадает волшебник даже малую ложь), ...Черный маг безумных елий.. оО" (вместо безумный гений).., но нолдоров члены вперед устремлены xDDD эта фраза меня убила xD (на самом деле там челны, эльфийские лодки, кажецо.. оО"), ...клетку позабыл.. (вместо клятву), тоже долго не могла понять какую клетку он там забыл и зачем она вообще ему нужна xD

0

2

тоже было куча случаев,но я уже инепомню конкретно каких.

L@dy Rock написал(а):

Я первый бог, что обречён жить под землею в мире ведьм.

а Самосват в Форте пел:" Я первый бог(сделал паузу),а я второй(показывая на себя)".приколист:)

0

3

Я вспомнила.. Мне еще слышалось ..рядом суровые, круглые лица (вместо грубые) в песне Владыки гор... , Эльф в мехах, весь в мерцающих огнях...(у меня создалось впечатление, что он в лесу новый год праздновал. И его еще зачем-то в мешок засунули. Наверное, подарить кому-то собирались на праздник под елку х__х (в оригинале поется ель в мехах, лес в мерцающих огнях нам дают передохнуть) (ПередохнУть, а не передОхнуть xDD )

0

4

L@dy Rock написал(а):

Я вспомнила.. Мне еще слышалось ..рядом суровые, круглые лица (вместо грубые) в песне Владыки гор... , Эльф в мехах, весь в мерцающих огнях...(у меня создалось впечатление, что он в лесу новый год праздновал. И его еще зачем-то в мешок засунули. Наверное, подарить кому-то собирались на праздник под елку х__х (в оригинале поется ель в мехах, лес в мерцающих огнях нам дают передохнуть) (ПередохнУть, а не передОхнуть xDD )

ну ты и чудо:))

+1

5

MasTer
Неужели тебе ничего подобного не слышалось?? оО"

0

6

L@dy Rock написал(а):

Неужели тебе ничего подобного не слышалось??

слышалось.просто я никагда так много незапоминал,да и не обращал внимание.и я "чудо" сказал в хорошем смысле:)

0

7

MasTer написал(а):

я "чудо" сказал в хорошем смысле:)

Я поняла)

+1

8

Невнимательно слушая Эпидемию вот что я услышала: Смерть подступает напьется Феанор (вместо "но бьется"), Авоська отстает (вместо "а войско отстает") Максим так быстро произносит эти слова, что действительно слышится "Авоська" =))))

0

9

В песне "Сказание на Все Времена" были следующие ослышки: Осадных башен пир, что-то там....бла-бла-бла... оО" В общем не поняла я что там пелось, долго с Машкой (Фенька, для тех, кто в танке), слушали собственноручно переделанную версию, пока не прочли, наконец-то текст. На самом деле там поется (Осадных башен вид вселяет трепет в души). Еще слышалось и до сих пор почему-то слышится: Сомненья креапид оО" (на самом деле там "Сомнения крепит". Еще был такой маразм: "Весы качнулись к защитникам бомба идет Т.Т " Первый вопрос сразу возник "Это как?" о.О Но потом поняла, что это мой чудесный слух, как всегда все мило переделал... ==" (на самом деле там поется "Весы качнулись, защитникам помощь идет" ==" Не знаю, откуда у меня там бомба.. Следующая фраза: "На битву вышел суровый моторный народ Т.Т" И снова тот же вопрос ==" (В оригинале - "На битву вышел суровый подгорный народ")... ==" В этой песне все вроде бы..

0

10

L@dy Rock написал(а):

В песне "Сказание на Все Времена" были следующие ослышки: Осадных башен пир, что-то там....бла-бла-бла... оО" В общем не поняла я что там пелось, долго с Машкой (Фенька, для тех, кто в танке), слушали собственноручно переделанную версию, пока не прочли, наконец-то текст. На самом деле там поется (Осадных башен вид вселяет трепет в души). Еще слышалось и до сих пор почему-то слышится: Сомненья креапид оО" (на самом деле там "Сомнения крепит". Еще был такой маразм: "Весы качнулись к защитникам бомба идет Т.Т " Первый вопрос сразу возник "Это как?" о.О Но потом поняла, что это мой чудесный слух, как всегда все мило переделал... ==" (на самом деле там поется "Весы качнулись, защитникам помощь идет" ==" Не знаю, откуда у меня там бомба.. Следующая фраза: "На битву вышел суровый моторный народ Т.Т" И снова тот же вопрос ==" (В оригинале - "На битву вышел суровый подгорный народ")... ==" В этой песне все вроде бы..

*ржОт*
Супер))

0

11

Lin написал(а):

*ржОт*
Супер))

пасип х))

0


Вы здесь » Рок » L@dy Rock » Проблемы с ушами при прослушивании песен Эпи до прочтения текстов Х)