Рок

Объявление


Уважаемые гости! Перед тем как рекламировать свой ресурс, настоятельно просим Вас ознакомиться с [этой] темой.
Также для Вас создан специальный аккаунт:
Ник: Реклама;
Пароль: 0000;

На время приостановлен конкурс аватаров, но наш форум не стоит на месте. Завершен конкурс "Лучшая цитата", победителем которого становится Vanilla с цитатой "Истинная любовь похожа на привидение. О ней все говорят, но мало кто ее видел..." Поздравляем!

Уважаемые пользователи! Можете нас поздравить, 26-ого февраля нашему форуму исполнилось 6 месяцев! Он стремительно развивается, ждёт новых участников и предложений.
Также, как Вы успели заметить у нас обновился дизайн. Ваши отзывы и критику пишите в [эту] тему. Производство by nikki & Эйфория. Ну и конечно же спасибо, за то, что посещаете нас.

Форум о Зачарованных!Заходи!Ждём тебя!
Болталка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рок » Разное » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Так_народ_выставляем_в_этой_теме_свои_рассказы=)

0

2

Shadow_Queen
Выставь свой фик "Отверженная" или "С днем рожденья, Йо"  Я с удовольствием перечитаю)))) Хоть они и не вписываются в тему форума  :whistle:

0

3

Народ_может_не_понять.....
К_тому_же_тут_анимешники_кроме_нас_с_тобой_есть??
/а_я_не_флужу.флужу,не_флужу/

0

4

Shadow_Queen написал(а):

К_тому_же_тут_анимешники_кроме_нас_с_тобой_есть??

Тут почти все поймут фики по ШК))

0

5

Ну...эт_хорошо)))
А_поймут_все_мой_стиль?
ХDD

0

6

Shadow_Queen написал(а):

А_поймут_все_мой_стиль?
ХDD

Ненай)) Но ты выставь, посмотрим хд))

0

7

НАЗВАНИЕ: С Днем Рождения, Йо.
АВТОР: Shadow_Queen
БЕТА:Отсутствует,так_что_ошибок_много.
EMAIL: Shadow-dreem@yandex.ru
ЖАНРЫ: Dark,агнст,треш
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Хао,Рен,Хоро,Фауст,Чоколав,Рио,Морти…намек_на_Хао/Рен
РЕЙТИНГ: PG-15
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Крови_много…решила_написать_такой_фик,хотя_всех_данных_персонажей_люблю_и_уважаю
ДИСКЛЕЙМЕР:Персы_Хироюки_Такеи,брЭд_мой
СОДЕРЖАНИЕ: Если_бы_Хао_хотел,все_могло_бы_быть_так…
СТАТУС: Закончен
ОТ АВТОРА:   Люди_которые_не_любят_кровь,лучше_не_читайте.В_данном_фике_её_предостаточно.Все)))               





        С Днем Рождения, Йо.

Веселая компания друзей, взахлеб обсуждающая какую-то тему, остановилась на пустыре.
Зеленоволосый мальчик по имени Лайсерг задумчиво посмотрел по сторонам. Он непонимающе
уставился на высокого парня, косящего под Элвиса, и пробормотал:
- Рио, а ты уверен, что Йо понравится это место? Нет, я,  конечно, понимаю, что у Йоши день Рожденья, и то, что он просто мечтает провести его на свежем воздухе с друзьями, но этот пустырь?? - Лайсерг обвел все взглядом
и с мольбой посмотрел на Рена. По лицу друга было видно, что пейзаж ему тоже не по душе.
Рен хмыкнул и начал говорить, как обычно растягивая слова:
- Рио, ты ,определенно, идиот. Хотя Йо тоже особым умом не выделяется, но это к теме сейчас не относится. Мне лично все равно где этот придурок будет справлять свое пятнадцатилетие, но, зная, что меня он тоже обязательно пригласит, я просто обязан тебе, идиоту, сообщить, что это место... как бы тебе сказать... ну... прямо не знаю, как
выразить свое мнение, оно, кстати, индивидуально, в отличие от вас всех... но...
- Рен хочет сказать, что это место полный отстой!!! - заорал, перебивая Рена Хоро-Хоро. Он просто не переносил долгих речей своего товарища. Как человек с севера он был слишком резок в словах и любил четко произносить
свои мысли.
Глаза Рена вспыхнули недобрым огнем. В них начало плескаться бешенство. Без слов он выхватил свое гуандао и резким, режущим воздух, движением приставил лезвие к шее бедного Хоро.
- Еще раз перебьешь меня Юсуи, останешься без головы, - убедительным шепотом проговорил Рен.
На их перепалку никто не обратил внимания, еще бы, все уже привыкли к такому поведению двух товарищей.
Парень в белом плаще  посмотрел на Рио и тихо произнес:
- Я тоже согласен с Реном. Рио, чем ты думал, когда выбирал это место?
Лицо Рио дрогнуло:
- Вот от кого я не ожидал таких слов, как это от тебя Фауст! Посмотри, какой прекрасный вид! Господину Йо понравится!
Его оптимизма не разделил никто. Манта надулся и начал тихо материться, Фауст повернулся к Элизе и начал что-то говорить, Хоро-Хоро был занят другими делами, он старался скрыться с места, Рен был занят погоней за Хоро, Чоколав думал, как бы превратить все в очень веселую шутку, Лайсерг вздыхал и ахал, глядя на весь этот каламбур. Никто из них и не думал, что скоро им уже не надо будет думать о таких простых вещах, как место проведения дня Рождения их лучшего друга.

                                                                                   ***
- Вы только посмотрите на эту кучку идиотов! Хороших себе друзей выбрал мой братец. Надо же и почему столько моих людей проиграло вам, ничтожествам? Ну, кто мне ответит? Нет желающих? - высокий холодный голос Хао застал всех врасплох.
Рен ухмыльнулся и отпустил Хоро-Хоро. Тот закашлялся и начал судорожно вдыхать воздух.
- Я отвечу тебе, Хао, - Рен нежно посмотрел на гуандао и повернулся к Хао лицом, - почему мы победили многих твоих приспешников? Да потому, что я непобедимый...
-Да потому, что мы друзья!!! - взревел Хоро-Хоро.
Хао улыбнулся, но его лицо стало еще надменней прежнего.
- Верно, вы друзья. Вы друзья Йо, если быть точнее.
"Смотреть, как лицо Тао наливается кровью так приятно...  А смотреть,  как лицо Хоро синеет еще приятнее".
- Короче, мне не хочется долго находиться в вашем обществе, - Хао посмотрел на толпу.
- Поверь Хао, нам тоже, нам тоже, - пробормотал Чоколав.
- Так вот, я пришел сюда, чтобы, наконец, убить вас, мои дорогие отморозки! - с радостью в голосе провозгласил Хао.
"На их лица снова приятно смотреть, как они напряглись!"
- Правда, Хао? Ну, попробуй, - ласково проговорил Рен и прыгнул в нападении.
- БАСОН! АТАКА В БЫСТРОМ ТЕМПЕ!!!!
- Как примитивно, - улыбнулся Хао, - Ты мне нравишься больше всех, поэтому ты умрешь последним.
Хао резко вскинул руку и Лайсерг Дитель закричал от боли. Все его тело окутало пламя. Молчание. Страшное чувство отчаянья, закравшиеся в их сердца и раздирающее на куски. Осторожность. Зачарованные страшной магией огня и крика, они не сдвинулись с места. Кошмар. Страх за свою душу - пустое чувство.
Еще мгновение, и уже мертвое тело Лайсерга упало на землю. Его уже нельзя было узнать: некогда зеленые волосы опалились, кожа полностью сгорела, и в некоторых местах обнажились обугленные кости. Все заворожено смотрели на обезображенный труп.
- Я не шутил, когда сказал, что вы все умрете - сказал Хао.
Он снова вскинул руку, и друзья оказались в круге из огня. Хоро-Хоро поставил ледяной барьер.
- ФАУСТ! Беги скорей к Лайсу!!! – прокричал он.
Фауст кивнул и быстро понесся к тому, что когда-то называлось его другом. Опустился на колени перед обгоревшим телом и в тысячный раз проклял себя, смерть и мир,  в котором они живут. Он не может... тут уже ни чем нельзя помочь другу... Он был слишком глубоко погружен в свои мысли и не слышал криков друзей, призывающих к осторожности. Он не заметил, как Хао подошел к нему со спины и взял из чемоданчика скальпель.
Горе делает человека слепым, не мыслящим и бесполезным…
- Я не смог... я не могу... прости, – зашептал Фауст, склонившись над почерневшим от огня телом друга.
Хао холодно посмотрел на беспомощность врача, который даже не чувствовал смерти над своей головой. Или чувствовал, но не хотел ничего сделать? Как ничтожно… Скальпель блеснул в его руке. Одним резким движением Хао полоснул скальпелем по шее некроманта. Кровь брызнула из свежей раны. Фауст в ужасе прижал руку к ране. Он понял, что для него все кончено – удар Хао пришелся точно на сонную артерию. Фауст рухнул рядом с трупом Лайсерга и в тот момент он думал лишь об одном: "Элиза, наконец, я иду к тебе…"
Рио взревел и бросился сквозь огонь к Фаусту, Хоро-Хоро бросился за ним. Хао сохранял холодное лицо.
"Как же я люблю играть на ваших эмоциях. Как же мне приятно смотреть на вашу боль. Я очищу весь мир от таких, как вы."
Рен воткнут гуандао в холодную землю, и вытащил Меч Грома. По его лицу ничего нельзя было понять- то ли он грустит, то ли радуется.
- Ты сумасшедший маньяк. Я отомщу тебе за всю боль, что ты нам причинил!!! - Рен не срывался на крик, не психовал. Он спокойно
сообщил Хао о своих твердых намерениях.
Но голос Рена, все-же, предательски дрогнул, и Хао заметил для себя, что Тао с трудом себя контролирует.
"Как мне приятно будет вывести тебя из себя... но ты умрешь последним. Ты будешь смотреть, как один за другим, твои друзья будут уходить в мир духов. Ты будешь читать отчаянье и ужас в их глазах, но ты не сможешь ничего сделать. Да, Тао, ты до последней секунды жизни будешь винить себя в их смерти. А потом дух Огня сожрет твой дух, и ты станешь частью меня"
- Зачем ты это делаешь? - тихий вопрос.
- Чтобы Йо стал сильнее  - тихий ответ.
Остальные шаманы не стояли на месте, они атаковали, бессмысленными атаками, которые ничего не могли сделать будущему королю.
В их глазах сквозило отчаянье, агрессия, жажда правосудия...
"Вам больно. Но что вы знаете про БОЛЬ?! Боль физическую вы испытаете потом, а сейчас вас терзает душевная боль. Я чувствую фуриоку. Оно потоками уходит из ваших тел. Вы не можете себя контролировать, и скоро вы станете легкой добычей для меня".
Чоколадный парень посмотрел на Хао и прокричал:
- Хао - Чао! Чаю! Хао принеси мне Чаю!
- Последняя твоя тупая  шутка, Чоколав. ДУХ ОГНЯ!
Огромный бесплотный дух легко пробил защиту Чоколава. Хао выставил руку вперед, и дух Огня пронзил тело Чоколава своей пятерней. Парень захрипел и закашлялся. Кровь медленно стекала с огромных пальцев Духа Огня.
"Как красиво! Величественное могущество стихийного духа и ничтожность души этого шутника. Какой же я все-таки садист".
Еще мгновенье, и страдания Чоколава прекратились. Дух огня скинул его с руки небрежным движением.
Вопль ужаса. Маленький мальчик Манта ничего не  мог сделать, он ни чем не мог помочь, он -  обычный человек. Мучительно ощущать себя беспомощным, ненужным. Он подбежал к Хао и стал делать непонятные движения: он молотил его руками и ногами, выкрикивая всевозможные ругательства в его адрес. Хао с презрением и ненавистью пнул его по лицу. Манта, как резиновый мячик отлетел в сторону. Его полет был быстрым и весьма болезненным. Все могло бы быть по-другому, если бы Манта упал не на камни. Все было бы по-другому, если бы он не ударился о них своей смешной круглой головой. Он распластался на земле, раскинув руки в разные стороны. Из его виска сочилась кровь тонкой алой струйкой.  Больше Манта не двигался.
- Как ты посмел так обращаться так с Мантой?!! Ты и тысячи таких как он не стоишь!!!!! - Рио очень эмоционально реагировал на смерть друзей. Его нелепая прическа потеряла всякую форму и теперь смотрелась совсем не так эффектно, как раньше.
- Как же ты меня достал своими воплями! Сейчас ты умрешь!!
Рио создал бесплотный дух и пошел в прямую атаку. К нему присоединился и Хоро-Хоро. Они нападали и нападали, раз  за разом теряя силы, и, приобретая еще больший гнев.
"Сколько можно? Почему они не убегают? Мне не понять их "
Рио снова начал нападать, и тут силы подвели его, и шаман упал к ногам Хао. К Юсуи присоединился Рен. Он пытался драться, он пытался помочь! Но в то же время  Тао был сдержан. Он уклонялся и блокировал все атаки Хао. Выдержка и воля.
А  Юсуи не мог остановиться. Он тратил фуриоку впустую. Раз за разом теряя человечность, он становился машиной.
"Слишком глупо. И он это знает".
Хао медленно подошел к обессилевшему Рио, он поставил ногу на его спину и  ухватил за волосы. Резкое движение и
послышался характерный хруст ломающихся шейных позвонков. Хао отошел от новоиспеченного трупа. Посмотрел на оставшихся в живых.
- Вы последние. Дух Огня!
Гигант прекратил посылать в шаманов огонь и схватил Рена правой рукой. Тао пытался вырваться, но с каждой его попыткой провести бесплотный дух, Дух Огня сжимал руку все сильнее.
- Рен!!! - Юсуи не смог справится с эмоциями, и стал атаковать. Он создал ледяную саблю и, пользуясь тем, что дух огня держит Рена,  подбежал к Хао.
Хао смотрел только на Рена.
"Я же говорил, что ты умрешь последним Тао. Хоро-Хоро не сумеет  ударить, убийство человека непростая вещь. Не ударит он, а ударю я. Я же знаю Рен, ты слышишь каждую мою мысль. Ты телепат, как и я. Поэтому смотри, как он умрет"
Хоро-Хоро подбежал совсем близко, и рука Хао вошла в его грудь, как нож в масло. Его бесплотный дух рассеялся, а на лицо Хао брызнула свежая кровь. Огненный шаман своим ударом прорвал сердце, смерть Юсуи была мгновенной.
-НЕЕЕТ!!!! – раздался  одинокий крик в пустыне. Рен вышел из себя. Потеря друзей - потеря смысла жизни.
Он одним безумным ударом смог освободиться и теперь летел на встречу Хао, навстречу смерти.
"Наконец. Ты открыл свое лицо. Я увидел то, что хотел. А теперь прощай, Тао Рен"
Рен создал броневой бесплотный дух. На остатки силы, на последние капли жизни.
Хао смотрел, как над ним нависают грозовые свинцово-серые тучи, как ветер колышет его плащ. Лицо Рена стало почти безумным.
- УДАР ГРОМА!!!

                                        ***

Облако пыли медленно оседало на черную выжженную  землю.
Хао улыбаясь, коршуном смотрел на побежденного Тао.
Холодные темно-карие глаза встретились с янтарно-желтыми. Молчание.
Нервное дыхание Рена. По его лбу  градом катился пот.
Обессиленный Тао упал на колени. Меч Грома с легким звоном упал рядом с ним: они будут вместе, до конца.
«Покорись, стань моим приспешником. Я пощажу тебя. Мне не хочется убивать тебя,  Рен…»
«Никогда»
Взгляд Хао погрустнел,  наполнился жгучей обидой и разочарованием, смешанной с ненавистью и любовью одновременно. Весь его вид уже не был столь эффектным, чарующим. Просто странный парень в плаще, забрызганном кровью.
  Хао медленно, словно его заставляли, пошел к противнику. Рен видел его, как в замедленном действии. Казалось Хао идет вечность. Шаг за шагом, сокращая расстояние в звенящей тишине, прерываемой лишь его дыханием, Огненный шаман приближался к своей жертве. Он не чувствовал ничего. Ни добра, ни зла…ничего. Пустой, холодный, расчетливый разум убийцы. И только.
Рен не мог прочитать его мысли, их просто не было, и, понимая это, Тао просто ужасался. Прохладная волна противного, позорного страха охватила его. Лучше бы он умер первый!!! Почему?!!!
Хао остановился в полушаге от Рена.
«Ну что, не передумал? Не хочешь быть моей слугой?»
Рен уставился на него. На эту ненавистную, нагую физиономию…
«Никогда»
- Глупо! Очень глупо с твоей стороны Тао!! Как,  хочешь умереть?! От Духа Огня? Или от моей руки в прямом смысле? Или, может, сам покончишь жизнь самоубийством? – Хао откровенно смеялся над ним. Каждое его слово, как яд прожигало дыры в душе Рена, жгучая злоба плескалась в сердце, ища выхода. Рен прошептал:
- Ненавижу…ненавижу тебя!!!
Он с усилием попытался встать, но ноги, как тряпки, отказались слушаться его. Рен схватил Меч и метнул его в Хао. Отчаянная попытка. Последняя попытка.
Хао изящно наклонился и легко перехватил летящий в его сторону клинок. Хмыкнул и прошептал:
- Пока…
Асакура со свистом рассек воздух оружием  и, словно игрушечную, снес голову Рену.

                                                   ***
Трупы, трупы, трупы.… Со всех сторон на поляне, в разных позах лежали трупы…
Хао усмехнулся, оглядел все взглядом и сказал:
- С Днем Рождения, Йо.

0

8

Shadow_Queen написал(а):

коршуном смотрел

Это как??

0

9

SLiME написал(а):

Это как??

эм...
Ну_это_значит_смотрел_хищно,с_какой-то_расчетливой_хитростью

А_отзыв???

0

10

Shadow_Queen написал(а):

Ну_это_значит_смотрел_хищно,с_какой-то_расчетливой_хитростью

Ясно

Shadow_Queen написал(а):

А_отзыв???

А нужен??)

0

11

Конечно_нет!!!!
Это_я_прикола_ради_поинтерисовалась!!!)))

0

12

Shadow_Queen написал(а):

Это_я_прикола_ради_поинтерисовалась!!!)))

Та мало ли...)

Мне фик понравился.Очень даже ничего.Жестковато...Но это не делает его хуже.Продолжай творить!

Отредактировано SLiME (2008-10-20 20:31:37)

0


Вы здесь » Рок » Разное » Фанфики